ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН…


ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН…





Сегодня самый Великий праздник всего мира– ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Перед 9 мая натыкаешься на множество видео с ветеранами, где они рассказывают о своей судьбе, фронтовой жизни и в тылу… Слушать такие рассказы наших бабушек дедушек нелегко. Точно так же как и просто осознавать сказанное ими.

С каждым годом фронтовые рассказы становятся короче. С каждым годом фронтовых рассказов становится меньше. С КАЖДЫМ ГОДОМ ВЕТЕРАНОВ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ! Выйдите на бессмертный полк, включите телевизор– вы ужаснётесь, что так стремительно опустели трибуны для наших героев…

______________________

ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ Я РАД ПОКАЗАТЬ ВАМ ТО, НАД ЧЕМ РАБОТАЛ ПОЧТИ ГОД!

Это была колоссальная работа. Номер создавался с нуля, как это обычно я и делаю. Год репетиций. Год проработки текста. Год работы над чувствами. Вот и родился иллюзионный номер «ГЕРОЙ».

Стихотворение, которое вы слышите в конце номера– реальное произведение моего прадеда Рубашкина Ефима Израиловича. До сих пор у меня бегут мурашки по коже, когда я слушаю этот стих.

Этот номер займёт достойное место в моём портфолио при поступлении. Ведь, главное– говорить о вечном. А эту победу забыть невозможно. Кто, если не артист способен воздействовать на аудиторию и поднимать важные проблемы общества?

В этом номере я рассказываю о своём герое. Вы можете сделать то же самое. Расскажите.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! ВСЕЙ СТРАНЕ! ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
Всегда ваш, #ИллюзионистАртёмПопов

*видео без монтажных склеек